Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 4 km de la Forteresse de São José da Ponta Grossa, cet appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 Florianópolis offre également un accès facile à la gare Main Bus qui est à 40 minutes en voiture.
L'appartement est situé dans la localité de "Canasvieiras". La résidence se trouve à proximité de la Plage de Jurerê, à 2 km.
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz34 km
- Gares
- Main Bus Station21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
Services
- Blanchisserie
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
L'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 ?
L'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 peut accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
L'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Lindo Loft Garden A 750M Da Praia De Canas Tps101 dispose d'une piscine extérieure.